Миддас, 15.05.2024, 23:45
Приветствую Вас Странник
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Рассказчики · Правила поведения · Поиск · RSS ]
Форум » Писательский » Вперёд в прошлое » Обсуждение и всё такое (обсуждение сюжета, вопросы)
Обсуждение и всё такое
В каком составе персонажи будут путешествовать во времени?
1. все вместе в один временной отрезок [ 1 ] [25.00%]
2. небольшими группками - каждая в свой отрезок [ 1 ] [25.00%]
3. каждый персонаж попадёт в своё выбранное время [ 2 ] [50.00%]
4. другое - вариант в комментарии [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 4
KastДата: Турдас, 06.02.2014, 04:20 | Сообщение # 76
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: По ту сторону
Насчет "новенького корабля"... Это перемещение, конечно, решает проблему с хавчиком, но по новому кораблю не так классно бродить, не так ли? Ни тебе лохмотьев вековой паутины, слоев пыли на чуть ржавых деталях таинственных механизмов, тяжелый скрежет древних шестерней, ну итд. Питаться, в принципе, можно и птичками, и с собой что-то взять - на несколько дней хватит (ведь мы там примерно несколько дней и будем). Имхо, разумеется.
 
ChristabelДата: Турдас, 06.02.2014, 04:20 | Сообщение # 77
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 397
Статус: По ту сторону
Да мне без разницы, как. В любом случае "легенда" выглядит теперь ок. Осталось выбрать по вкусу.
 
KastДата: Турдас, 06.02.2014, 04:20 | Сообщение # 78
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: По ту сторону
Для создания анкет стражников мне нужно название владения, в котором происходит действие.
 
ChristabelДата: Турдас, 06.02.2014, 04:20 | Сообщение # 79
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 397
Статус: По ту сторону
Аналогично без разницы.

Если дирижабль болтался хреналион лет, то прилететь он мог с любой стороны. Но всё-таки лучше откуда-нибудь с севера, так что больше подходят северные города.

Солитьюд - слишком много внимания. Хотя, Талмор быстро подсуетиться.
Данстар - мне нравится больше всего. Мало народу, ярл с придурью, солдат нет. Как раз пару стражников и сможет выделить, не больше.
Винтерхолд - тоже неплохо. Но Коллегия всё быстро на кусочки растащит ещё до того, как мы доберёмся до дирижабля.
Виндхельм - неплохо. Но, опять же, многовато внимания будет.

Имхо.
 
KastДата: Турдас, 06.02.2014, 04:20 | Сообщение # 80
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: По ту сторону
Значит, Данстар. Мне-то тоже параллельно, но скрины стражников делать надо, соответственно - броню подбирать по владению.
 
ChristabelДата: Турдас, 06.02.2014, 04:21 | Сообщение # 81
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 397
Статус: По ту сторону
Ух ты, а ты и жреца, и талморца, и двемерского учёного "фотографировать" будешь? Круто).
 
KastДата: Турдас, 06.02.2014, 04:21 | Сообщение # 82
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: По ту сторону
Значит так, план:

1. Дозорный Стендарра (он тот же жрец, но поинтереснее)
2. Данмерка, исследователь двемеров из Ввандерфелла
3. Норд-стражник женщина
4. Норд-стражник мужчина
5. Талморец (альтмер, естественно biggrin )
6. Аргонианин-должник

Так, вроде все

Добавлено (05.02.2014, 01:00)
---------------------------------------------
Образец:

 
ChristabelДата: Турдас, 06.02.2014, 04:21 | Сообщение # 83
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 397
Статус: По ту сторону
Я думаю, настолько подробные анкеты неписей не обязательны. Я бы сделала что-то по примеру Пробудки. Как Ви, Назир записаны. Разумеется, если ты не собрался отписываться за этого персонажа.
 
KastДата: Турдас, 06.02.2014, 04:21 | Сообщение # 84
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: По ту сторону
Разумеется не собрался, но Винсент, Цицерон, Назир и другие существовали в оригинальной игре и не нуждались в описании). Можно и сократить, не знаю... Что убрать тогда?)
 
ChristabelДата: Турдас, 06.02.2014, 17:14 | Сообщение # 85
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 397
Статус: По ту сторону
Гм, что-то я намудрила с перемещением сообщений из темы в тему, и парочка сообщений слегка перепуталась во времени). Ну да ладно, не смертельно. Перенесу сюда свой последний пост.
З.Ы. Если где-нибудь увидите таинственное "123", сообщите, плиз, я сотру эту гадость).

Цитата Kast ()
Винсент, Цицерон, Назир и другие существовали в оригинальной игре и не нуждались в описании

Но характера и прошлого их мы же всё равно не знали толком, так, чуть-чуть.
Не, я не говорю, что это плохо и надо убрать. Подробная анкета всегда интересна. Это я к тому, что совершенно не обязательно на нпс расписывать много, можно и коротенькую начеркать). Но если "видишь" персонажа, то, конечно, делись увиденным).

Добавлено (06.02.2014, 04:12)
---------------------------------------------
Итак, имеется животрепещущий вопрос на тему того, как мы будем перемещаться в пространстве. Все вместе в одно время и место или каждый по отдельности? В шапку темы прилепила опросник, просьба принять участие.

И ещё. Как мы будем выбираться из прошлого или будущего в настоящее?

Добавлено (06.02.2014, 17:14)
---------------------------------------------
И ещё заметка.
Цитата Kast ()
Аргонианин-должник

Давай лучше алчного охотника за сокровищами?

А дирижабль пусть цацепится восточнее самого Данстара где-то в районе Храма Призывателей Ночи. Там как раз горы кругом. А Дозорный Стендарра к храму могло привести как раз желание расправиться с культом Вермины.
Хотя и жрец Аркея там был бы неплох. Всё равно в Данстаре вроде нет жреца Аркея.
 
KastДата: Турдас, 06.02.2014, 21:17 | Сообщение # 86
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: По ту сторону
Цитата Christabel ()
охотника за сокровищами

Ок, я все равно еще не трогал аргонианина)
Цитата Christabel ()
А дирижабль пусть цацепится восточнее самого Данстара где-то в районе Храма Призывателей Ночи. Там как раз горы кругом. А Дозорный Стендарра к храму могло привести как раз желание расправиться с культом Вермины.
Хотя и жрец Аркея там был бы неплох. Всё равно в Данстаре вроде нет жреца Аркея.

Принято
 
ChristabelДата: Фредас, 07.02.2014, 01:14 | Сообщение # 87
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 397
Статус: По ту сторону
Да, вот ещё.

Собственно, оригинальный лорный двемерский дирижабль.


И квест, связанный с ним.
 
Nightlin_foreverДата: Фредас, 07.02.2014, 01:57 | Сообщение # 88
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 320
Статус: По ту сторону
кто там собрался есть талморского шпиона? много шерсти...запаритесь ощипывать))))


так, Шумеру большой респект (на рисунке даже ящерица есть, с какой-то неведомой барышней)) ну-с, по -моему ясно кто будет корабль описывать и схемы составлять со справочниками^^

во, хорошо я затравку писать не начала: уже горы и драконы! Я еще тогда маленечко подождю, вдруг вы чего еще напридумываете, а мне переписывать))
Прикрепления: 8894653.jpg (97.0 Kb)
 
ChristabelДата: Фредас, 07.02.2014, 02:10 | Сообщение # 89
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 397
Статус: По ту сторону
Цитата Nightlin_forever ()
кто там собрался есть талморского шпиона? много шерсти...запаритесь ощипывать))))

Зная, что Шумер любит играть за некромантов, я бы предпочла быть просто съеденной).

Цитата Nightlin_forever ()
ну-с, по -моему ясно кто будет корабль описывать и схемы составлять со справочниками^^

Если эта ленивая задница выйдет из режима "рид онли", то да. А то он всё грозится, пыжится, пыхтит, а ни разу даже не отписался тут.
Но дирижапь он дорисовать обязан.

Цитата Nightlin_forever ()
во, хорошо я затравку писать не начала: уже горы и драконы! Я еще тогда маленечко подождю, вдруг вы чего еще напридумываете, а мне переписывать))

А мы уже всё придумали, не думаю, что у нас будут какие-то серьёзные изменения. К тому же я уже почти дописала первые посты про своего персонажа. Закончу попаданием на пепелац и буду вас ждать).

Меня вообще обуревает странное чувство. Каст придумывает анкеты. Ты пишешь вступительный пост. Шумер рисует иллюстрации. Одна я впервые ничё не делаю. Ка-то это... странно).
 
Nightlin_foreverДата: Фредас, 07.02.2014, 02:28 | Сообщение # 90
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 320
Статус: По ту сторону
ну, если тебе совсем странно, то почетную обязанность описать корабль, с "поэтажным" чего нас там всех ждет, можешь взять на себя))

а меня долго придется ждать, я завтра (т е уже сегодня) уезжаю в Питер - там писать времени у меня не будет, планирую вернуться в след воскресенье, но может и раньше, так что вот(((

Добавлено (07.02.2014, 02:28)
---------------------------------------------

Цитата Christabel ()
И ещё. Как мы будем выбираться из прошлого или будущего в настоящее?


если таки каждый будет путешествовать сам, то ему и придумывать, как выбраться в настоящее)
 
Форум » Писательский » Вперёд в прошлое » Обсуждение и всё такое (обсуждение сюжета, вопросы)
Поиск: