Морндас, 29.04.2024, 18:49
Приветствую Вас Странник
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Рассказчики · Правила поведения · Поиск · RSS ]
Форум » Писательский » Вперёд в прошлое » Обсуждение и всё такое (обсуждение сюжета, вопросы)
Обсуждение и всё такое
В каком составе персонажи будут путешествовать во времени?
1. все вместе в один временной отрезок [ 1 ] [25.00%]
2. небольшими группками - каждая в свой отрезок [ 1 ] [25.00%]
3. каждый персонаж попадёт в своё выбранное время [ 2 ] [50.00%]
4. другое - вариант в комментарии [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 4
KastДата: Миддас, 23.04.2014, 23:07 | Сообщение # 271
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: По ту сторону
С собой.
Просто, мы все так быстро сбежали из гондолы, что я даже не успел описать... К тому же, какой резон его там оставлять?)
В общем, я опустил описание
 
ChristabelДата: Турдас, 01.05.2014, 00:10 | Сообщение # 272
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 397
Статус: По ту сторону
Да я просто уточнила.

Добавлено (01.05.2014, 00:10)
---------------------------------------------
В общем, мы тут с Кошкой поболтали, и я решила вынести пару тем на обсуждение.

1. Предлагаю долго на дирижабле не плутать, всё-таки это не подземный город, а транспортное средство. Например, в течение следующего дня можно ещё брести-брести, потом организовать вторую ночёвку и на следующий день уже добраться до машинного отделения.

2. Пора как-то вписывать данмерку-учёную. Кошка предложила наткнуться на неё где-то недалеко от машинного отделения, где на неё, допустим, напал бы аргонианин. Ограбить ли или просто в грубой форме узнать, что тут происходит - не важно. Наши персонажи помогли бы ей, а далее все вместе мы бы попытались разобраться в записях капитана корабля, которые находятся у Флор, и дневниках, которые мы или данмерка найдём. Сразу после этого можно попасть в центр управления.

3. Собственно, путешествие во времени. Кошка хочет своего персонажа отправить в путешествие в одиночку. Я изначально хотела также, но теперь мне без разницы, могу одна, могу с кем-то, можем и всей компанией. Каст, есть ли какие-то мысли на этот счёт?

4. Путешествие может быть долгим, а может и коротким, но оно всё равно закончится. А дальше мы можем начать вторую часть нашей ролёвки, например, по возвращении в наше время попасть в руки тех, кто захватил дирижабль. Например, Талмор. Допустим, дирижабль отнесло ажно на Саммерсет и... и вот. Идеи, предложения?

 
KastДата: Турдас, 01.05.2014, 01:17 | Сообщение # 273
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: По ту сторону
Цитата
Каст, есть ли какие-то мысли на этот счёт?

Предложение?)) Вообще, я хотел отправиться в одно такое "нордское" местечко во времени... Я не против отправиться с тобой, Крис, если ты тоже не против wink

А насчет остального... Да, мне тоже кажется, что дирижабль надолго не катит, так что пора развивать сюжет. Хочу Талмора побольше, омномном.
 
ChristabelДата: Турдас, 01.05.2014, 01:38 | Сообщение # 274
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 397
Статус: По ту сторону
Ар-р, пошто Каст вылазит именно тогда, когда я выключу комп и лягу спать?)

Цитата Kast ()
Вообще, я хотел отправиться в одно такое "нордское" местечко во времени...

А вот я хотела отправиться в одно магическое местечко. Относительно. Задумка эта у меня уже давно, буквально с самого начала игры. Но мне уже лень её описывать. Но я буду, если каждый согласен отправиться в путешествие в одну морду). Да, пожалуй, я хочу это дело описать. Но это будет доооолго... И надо освежить воспоминания...
Я вообще за это дело хочу взяться для того, чтобы мотивировать Флор.

Цитата Kast ()
Я не против отправиться с тобой, Крис, если ты тоже не против

Дак вот я не знаю. Если у тебя уже есть мысли насчёт своего путешествия, то, наверное, пусть лучше каждый по отдельности. Интересней будет. Тем более, если у нас будет продолжение).

Цитата Kast ()
Хочу Талмора побольше

Ви хочите Талмора? Ну, значит, будем развивать эту мысль). Вот Кошка объявится и распишет поподробнее, что она задумала).
 
KastДата: Турдас, 01.05.2014, 01:42 | Сообщение # 275
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: По ту сторону
Цитата
Ар-р, пошто Каст вылазит именно тогда, когда я выключу комп и лягу спать?)

Оо, детка, я не буду давать тебе спать всю ночь.

О, ну тогда каждый по отдельности). Ждем Кошку...
 
ChristabelДата: Турдас, 01.05.2014, 01:47 | Сообщение # 276
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 397
Статус: По ту сторону
Цитата Kast ()
Оо, детка, я не буду давать тебе спать всю ночь.

Невыспавшаяся Крис по уровню агрессии равна трём голодным оборотням). Так что ты подумай хорошенько).

Цитата Kast ()
ну тогда каждый по отдельности)

Да-да-да, я уже хочу это написать... Но ещё больше я хочу спать. Долбаное вдохновение-не-вовремя.
 
KastДата: Турдас, 01.05.2014, 01:49 | Сообщение # 277
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: По ту сторону
Все-все, веди своих оборотней спать - я все равно с ними всегда могу совладать - из личного опыта :*
 
ChristabelДата: Турдас, 01.05.2014, 01:51 | Сообщение # 278
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 397
Статус: По ту сторону
blink
 
KastДата: Турдас, 01.05.2014, 01:52 | Сообщение # 279
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: По ту сторону
Ахахах, спать иди, короче
 
Nightlin_foreverДата: Турдас, 01.05.2014, 02:48 | Сообщение # 280
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 320
Статус: По ту сторону
Kast, Гретта Шапочка? ну-ну))))

значит по поводу Талмора: на корабле мы вряд ли успеем завязать сильно дружеские отношения (особенно когда твоего персонажа хотят съесть)) но! во -первых - у нас есть еще день и ночь для бесед (и эльсвейрские печенюги, если что! smile , пока мы не встретим аргонианина и данмерку. а во-вторых - после встречи с ними должен завязаться бой с двемерскими монстрами, в ходе которого каждый персонаж сможет проявить благородство, тем самым заложить основу для более теплых отношений.
потом мы находит пульт управления - и улетаем каждый по своей дороге. По возвращении на корабль и разговора с данмер о том, что за чертовщина только что случилась - обнаруживаем себя в окружении талморцев, так как корабль прибило к Соммерсету.
РаНисса попытается помочь всем, но что-то пойдет не так, и мы окажемся в плену. И это будет продолжением ролевки - новое приключение, но уже на другом уровне взаимоотношений. подробнее продумаем по мере необходимости.
пока как-то так))
 
KastДата: Турдас, 01.05.2014, 09:57 | Сообщение # 281
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: По ту сторону
Кошка, ну ты ж монстр литературный :Р
Цитата
Гретта Шапочка

А что, вполне себе обычное заурядное имечко).
 
Nightlin_foreverДата: Фредас, 02.05.2014, 04:33 | Сообщение # 282
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 320
Статус: По ту сторону
Kast, имечко может и заурядное, а сказка получилась очень даже к месту)) мне понравилось))
 
KastДата: Фредас, 02.05.2014, 11:17 | Сообщение # 283
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: По ту сторону
Я рад).
 
ChristabelДата: Фредас, 02.05.2014, 19:17 | Сообщение # 284
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 397
Статус: По ту сторону
Какие плодовитые майские праздники, а).

З.Ы. Я ещё жажду хаджитских печенек. Наверное.

Добавлено (02.05.2014, 19:17)
---------------------------------------------
З.З.Ы. А ещё в ходе боя можно повторно чем-нибудь стукнуть Аслог по голове, чтобы она "вспомнила всё". Ну, это я так.) На усмотрение Каста, в общем.

 
KastДата: Фредас, 02.05.2014, 19:23 | Сообщение # 285
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: По ту сторону
По идее, каждый персонаж перемещается в разное время. А как насчет пространства? Должны же, получается, все оказаться на том же месте, но в ином времени или как?
Цитата
На усмотрение Каста

Я думал, все нпс умрут как-нибудь). Или мы оставим их?
 
Форум » Писательский » Вперёд в прошлое » Обсуждение и всё такое (обсуждение сюжета, вопросы)
Поиск: