Фредас, 17.05.2024, 11:42
Приветствую Вас Странник
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Рассказчики · Правила поведения · Поиск · RSS ]
Форум » Писательский » Вперёд в прошлое » Обсуждение и всё такое (обсуждение сюжета, вопросы)
Обсуждение и всё такое
В каком составе персонажи будут путешествовать во времени?
1. все вместе в один временной отрезок [ 1 ] [25.00%]
2. небольшими группками - каждая в свой отрезок [ 1 ] [25.00%]
3. каждый персонаж попадёт в своё выбранное время [ 2 ] [50.00%]
4. другое - вариант в комментарии [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 4
Nightlin_foreverДата: Лордас, 15.02.2014, 07:36 | Сообщение # 106
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 320
Статус: По ту сторону
да, темка нужна)) а еще для дирижабля нужна темка с твоими схемами и описаниями и шумеровскими эскизами

Цитата Christabel ()
Где-то я это имя уже слы-ы-ы-ы-ышала).

ну дык, чего добру пропадать))

Добавлено (15.02.2014, 07:27)
---------------------------------------------
и спасибо что исправила доходяку на доходягу)) хотя доходяка прикольно получилось)) я теперь так зомби зову))

Добавлено (15.02.2014, 07:36)
---------------------------------------------
и со справочной информацией правильно)) а то я имена ярлов не помню, а уж Тита Мида 2 уже давно списала))

 
ChristabelДата: Лордас, 15.02.2014, 07:37 | Сообщение # 107
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 397
Статус: По ту сторону
щас, Кошк, я закончу с оформлением и отпишусь, что почём.
 
Nightlin_foreverДата: Лордас, 15.02.2014, 07:39 | Сообщение # 108
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 320
Статус: По ту сторону
конечно! не торопись)) и удачи!
 
ChristabelДата: Лордас, 15.02.2014, 08:30 | Сообщение # 109
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 397
Статус: По ту сторону
Так вот.

Цитата Nightlin_forever ()
а еще для дирижабля нужна темка с твоими схемами и описаниями и шумеровскими эскизами

Собственно, в этой теме вся, имеющаяся на данный момент, справочная информация.

Цитата Nightlin_forever ()
ну дык, чего добру пропадать))

Я никогда не забуду ту картину, когда Окато представлял своего племянника (или кем он ему приходился?), а тот трубочки из бумаги в ухи засовывал).

Цитата Nightlin_forever ()
и спасибо что исправила доходяку на доходягу)) хотя доходяка прикольно получилось)) я теперь так зомби зову))

Доходяга - это тот, кто не дошёл. А доходяка - это зомби, который дошёл).

Цитата Nightlin_forever ()
и со справочной информацией правильно)) а то я имена ярлов не помню, а уж Тита Мида 2 уже давно списала))

Я это всё ещё для Пробудки писала и тоже решила, что не стоит добру пропадать). В любом случае информация полезная. Вдруг кто забыл или вообще не знал.
Как я уже там писала, информация будет дополняться по мере поступления.

Фух, вроде всё. Правила запилила, справки запилила. Тему для постов запилила. Можно творить).
 
Nightlin_foreverДата: Сандас, 16.02.2014, 06:17 | Сообщение # 110
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 320
Статус: По ту сторону
ну молодчина! Хорошая работа) Мне очень импонирует твоя упорядоченность: все где нужно и по делу!

Да, я люблю своего Линдала, хоть и спорный был персонаж)) Вообще, здесь это тот самый Сандурин, только подрос за 200 лет, да и войну прошел...в общем, помудрел немного smile

Ммм...маги из имперского города...ностальгия))
 
ChristabelДата: Сандас, 16.02.2014, 06:50 | Сообщение # 111
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 397
Статус: По ту сторону
Цитата Nightlin_forever ()
Мне очень импонирует твоя упорядоченность: все где нужно и по делу!

Когда мне говорят про мою любовь к упорядоченности, я всегда вспоминаю самые первые моменты перед казнью в Хелгене, когда Хадвар стоит с бумажкой и вызывает каждого по имени, а Ралоф говорит: "Имперцы всегда любят делать всё по списку". Или что-то такое. Тогда-то я и подумала, а не имперец ли я часом. happy

Цитата Nightlin_forever ()
Вообще, здесь это тот самый Сандурин, только подрос за 200 лет, да и войну прошел...

О-о-о, а он продолжит появляться в сюжете или роль его эпизодическая?
 
Nightlin_foreverДата: Морндас, 17.02.2014, 03:30 | Сообщение # 112
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 320
Статус: По ту сторону
Цитата Christabel ()
а не имперец ли я часом.


в некоторых аспектах вполне себе, приличный такой имперец))

слушай, я тут восхитилась, что твоим магам пришло в голову использовать хождение по воде для перемещения по снегу, и Дима спросил, что если логика в том, что снег та же вода, то можно с этим заклинанием парить в тумане?)))

я еще толком не решила, но он точно будет фигурировать в нескольких эпизодах...сейчас у меня такое состояние: наконец-то стал вырисовываться образ хаджитки и идеи полезли из всех щелей - не могу справиться с их количеством и выявить наименее бредовую)))
 
ChristabelДата: Морндас, 17.02.2014, 04:41 | Сообщение # 113
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 397
Статус: По ту сторону
Цитата Nightlin_forever ()
в некоторых аспектах вполне себе, приличный такой имперец))

Главное, что приличный).

Цитата Nightlin_forever ()
слушай, я тут восхитилась, что твоим магам пришло в голову использовать хождение по воде для перемещения по снегу

Ну, на самом деле, это не моя идея. Я такой оборот подсмотрела ещё в мохнатых годах в Таверне на ПГ и, кажется, у Селены. Меня тогда тоже впечатлила эта задумка, и я подумала, что она вполне обоснована.

Цитата Nightlin_forever ()
если логика в том, что снег та же вода, то можно с этим заклинанием парить в тумане?)))

Думаю, нет). Всё-таки у тумана плотность не та, если он болтается в воздухе).

Цитата Nightlin_forever ()
я еще толком не решила, но он точно будет фигурировать в нескольких эпизодах...

Интересно будет на него посмотреть. Сильно ли он изменился за прошедшие годы? Остались ли у него прежние... м-м... предпочтения? happy

Цитата Nightlin_forever ()
идеи полезли из всех щелей - не могу справиться с их количеством и выявить наименее бредовую)))

А я наоборот пока немного утомилась. Как уже говорила, начеркала несколько вводных постов, но никак не могу подвести к финалу своего введения. Всё растекаюсь мыслями по бумаге, каждый раз перенося этот "финал" в следующий пост.
 
Nightlin_foreverДата: Тирдас, 18.02.2014, 04:22 | Сообщение # 114
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 320
Статус: По ту сторону
плотность не та, но зато была бы почти левитация))

эээ...предпочтения Линдала остались теми же)) но теперь он их не так открыто показывает...годы службы Доминиону наложили свой отпечаток...

так это ж здорово когда есть чем растекаться по древу? )) к финалу введения еще подведем, никуда он от нас не денется)) мне бы вот только лунного сахару откушать. чтобы скорость написания постов увеличить))
 
ChristabelДата: Тирдас, 18.02.2014, 09:56 | Сообщение # 115
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 397
Статус: По ту сторону
Цитата Nightlin_forever ()
плотность не та, но зато была бы почти левитация))

Не, мне всё-таки кажется, что такой вариант менее возможен в реалиях магического мира).

Цитата Nightlin_forever ()
эээ...

Пардон моё любопытство).

Цитата Nightlin_forever ()
так это ж здорово когда есть чем растекаться по древу? )) к финалу введения еще подведем, никуда он от нас не денется))

Так я всё хочу дописать вводную и успокоится в ожидании нашего общего сбора). А никак не могу... Вот рассчитывала, что остался последний пост, а там что-то ещё точно на 2-3 растяну...
 
Nightlin_foreverДата: Миддас, 19.02.2014, 01:26 | Сообщение # 116
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 320
Статус: По ту сторону
да не, любопытство это правильно)) мне самой такие вопросы в голову не приходили, так что наоборот, полезно))

Цитата Christabel ()
Вот рассчитывала, что остался последний пост, а там что-то ещё точно на 2-3 растяну...
зато читать интересно))
 
Nightlin_foreverДата: Миддас, 19.02.2014, 01:47 | Сообщение # 117
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 320
Статус: По ту сторону
слушай, а может создать темку с картинками/фотками/артами созвучными нашей ролевке? или хватит общей темы картинок? а то я вот тут нашла, вылитая РаНисса из первых постов))
Прикрепления: 2698335.jpg (106.6 Kb)
 
ChristabelДата: Миддас, 19.02.2014, 01:58 | Сообщение # 118
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 397
Статус: По ту сторону
Nightlin_forever, я как раз следующий пост в картинках хотела посвятить двемерам, для внедрения в атмосферу, такскать).

Ты знаешь, мне без разницы. Можно создать отдельную темку тут же в этом форуме, чтобы всё было наглядно и под рукой, можно в художественном, а можно и в той же теме постить. Выбирай).
 
Nightlin_foreverДата: Миддас, 19.02.2014, 03:36 | Сообщение # 119
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 320
Статус: По ту сторону
мне кажется оптимальным 1 вариант - отдельную темку в этом разделе)) туда двемеров надо обязательно))

мне тут как то представилось: что двемеры вполне себе могут вернутся, когда Нирн окончательно слетит с катушек...и развесят всем шалунам подзатыльники smile
 
Nightlin_foreverДата: Миддас, 19.02.2014, 03:36 | Сообщение # 120
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 320
Статус: По ту сторону
уже хочется познакомится с ними поближе))
 
Форум » Писательский » Вперёд в прошлое » Обсуждение и всё такое (обсуждение сюжета, вопросы)
Поиск: