Тирдас, 14.05.2024, 10:53
Приветствую Вас Странник
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Рассказчики · Правила поведения · Поиск · RSS ]
Форум » Писательский » Вперёд в прошлое » Обсуждение и всё такое (обсуждение сюжета, вопросы)
Обсуждение и всё такое
В каком составе персонажи будут путешествовать во времени?
1. все вместе в один временной отрезок [ 1 ] [25.00%]
2. небольшими группками - каждая в свой отрезок [ 1 ] [25.00%]
3. каждый персонаж попадёт в своё выбранное время [ 2 ] [50.00%]
4. другое - вариант в комментарии [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 4
KastДата: Миддас, 19.02.2014, 03:37 | Сообщение # 121
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: По ту сторону
Я рад, что тебе они пришлись по вкусу)
 
ChristabelДата: Миддас, 19.02.2014, 03:37 | Сообщение # 122
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 397
Статус: По ту сторону
Няшки мои замечательные, давайте все сообщения, не содержащие анкет, посылать в эту тему?) И вообще всякую похвалу или мнение туда же.
Не обижайтесь, пожалуйста, на меня, но я жи имперец, у меня всё по полочкам).

А по сабжу - дадада, всё прекрасно! Каст, давай уже присоединяйся, я там дирижабль обнаружила. Делай человека, будем на пару поджигать мохнатые талморские хвосты).
 
Nightlin_foreverДата: Миддас, 19.02.2014, 03:37 | Сообщение # 123
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 320
Статус: По ту сторону
поддерживаю! И Каста ждем с нетерпением, и посты надо перенести, а хвосты жечь не надо))
 
Nightlin_foreverДата: Миддас, 19.02.2014, 03:37 | Сообщение # 124
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 320
Статус: По ту сторону
ага! полку магов прибыло! ну все, пошла за огнетушителем, а то и правда, хвост подожгут))
*оглядывая набирающуюся банду* ух! что будет, что будет)
(а лишние посты можно через день удалить)
 
ChristabelДата: Лордас, 22.02.2014, 04:26 | Сообщение # 125
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 397
Статус: По ту сторону
Сообщения перенесла).

Цитата Nightlin_forever ()
что будет, что будет)

Если не затухнем, будет эпично).
 
Nightlin_foreverДата: Лордас, 22.02.2014, 05:20 | Сообщение # 126
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 320
Статус: По ту сторону
*бегает по святилищу с баночкой краски, рисует на всем что попадется обереги от затухания*
да не оставят нас муззззы))
 
ChristabelДата: Морндас, 24.02.2014, 10:41 | Сообщение # 127
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 397
Статус: По ту сторону
*в растерянности смотрит на подол своей мантии, на котором масляной краской с потёками нарисован оберег*

Добавлено (24.02.2014, 10:41)
---------------------------------------------
Кошка, отличный последний пост). И зря ты про цирк, я всегда ценила твоё умение писать с юмором).

 
KastДата: Морндас, 24.02.2014, 17:03 | Сообщение # 128
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: По ту сторону
Здесь я полностью поддержу Крис. Кошка, твое повествование мне очень по душе).
 
Nightlin_foreverДата: Морндас, 24.02.2014, 18:02 | Сообщение # 129
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 320
Статус: По ту сторону
эээ...ой)) ребят, спасибо, неожиданно)) *смутили, чертяки*

просто вот кто-то умудряется из игровых болванчиков живых персонажей делать, так что прям захотелось коллегию магов снова пройти, чтобы посмотреть на них новым взглядом; кто-то уже дирижабль описал так, словно в живую его видел)) первые трагические потери, опять же...а Линдал увидел скопление пчел и напевая "бзззз" носится вокруг улья...
в общем, не обращайте на мои реплики внимания) я очень рада, что мы собрались и пишем вместе))
*смутившись окончательно, убежала за мазью от пчелиных укусов*

слушайте, вопрос не в тему: вот у ХайРока самый крутой флот, у альтмеров тоже, но чуть хуже. а ведь по идее из аргониан тоже должны быть не плохие моряки, да и из хаджитов должна хорошие пираты получится, тем более с такими когтями, только по мачтам и лазить (хотя если они как кошки, боятся воды....) короче, почему-то про флот этих рас ничего не слышно. Недочет, или я что-то упускаю из вида?
 
KastДата: Морндас, 24.02.2014, 19:43 | Сообщение # 130
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: По ту сторону
Цитата Nightlin_forever ()
флот

Я хз вообще...
 
ChristabelДата: Морндас, 24.02.2014, 20:54 | Сообщение # 131
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 397
Статус: По ту сторону
Цитата Nightlin_forever ()
кто-то уже дирижабль описал так, словно в живую его видел))

Вообще писала от балды. И в общем и целом не довольна тем, что написала. В плане качества. Именно потому, что не вижу я этот долбаный дирижабль. Это я не на комплимент нарываюсь, есичо.

Цитата Nightlin_forever ()
первые трагические потери, опять же...

Ну не будем же мы хороводы герой+свита устраивать?)

Цитата Nightlin_forever ()
короче, почему-то про флот этих рас ничего не слышно. Недочет, или я что-то упускаю из вида?

Я тоже ничего не знаю, но если рассуждать логически...
Цитата Nightlin_forever ()
из аргониан тоже должны быть не плохие моряки

Хороший пловец не значит хороший моряк. В качестве плавцов и ныряльщиков аргонинанам, я думаю, равных нет. Но могут ли они грамотно организовать крупный торговый и тем более военный флот? Для пересечения рек и озёр, для рыбной ловли или подводной охоты им не нужны суда, как остальным, ибо в воде они чувствуют себя не менее комфортно, чем на суше.
А если нет надобности, то и сфера эта развиваться будет крайне вяло.

Цитата Nightlin_forever ()
из хаджитов должна хорошие пираты получится, тем более с такими когтями, только по мачтам и лазить (хотя если они как кошки, боятся воды....)

Ну так задача моряка ж не только по мачтам лазить). Если хаджиты в самом деле боятся воды, то в море им точно делать нечего. Но это, конечно, не отрицает того факта, что хаджиты-моряки были, есть и будут. Просто не так много.

А вообще Эльсвейр и Аргония мне не кажутся развитыми в этом плане государствами. Более того, каждая из этих провинций чаще входит в состав какой-нибудь крупной и развитой коалиции, у которой уже есть свой флот. Опять же, если уже есть, то зачем ещё?

ИМХО.
 
KastДата: Морндас, 24.02.2014, 21:07 | Сообщение # 132
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: По ту сторону
Цитата Christabel ()
я не на комплимент нарываюсь, есичо.

Ой, что же ты, дорогуша, все ведь так замечательнопрофессиональнооригинально wink
Цитата Christabel ()
хаджиты-моряки были, есть и будут

Хм. Помню, в "Адском Городе" был один такой... Жаль, умер быстро. Грег вообще скот в этом плане(.
 
ChristabelДата: Морндас, 24.02.2014, 21:13 | Сообщение # 133
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 397
Статус: По ту сторону
Цитата Kast ()
Ой, что же ты, дорогуша, все ведь так замечательнопрофессиональнооригинально

Фу, Каст...
 
Nightlin_foreverДата: Тирдас, 25.02.2014, 01:45 | Сообщение # 134
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 320
Статус: По ту сторону
Цитата Kast ()
Вообще писала от балды. И в общем и целом не довольна тем, что написала.

Christabel, почему-то, чем меньше самому нравится пост, тем лучше он получается)) хз почему так))

Цитата Christabel ()
Ну не будем же мы хороводы герой+свита устраивать?)

не, ну, по идее, если автор справляется, ему можно хоть 10 персонажей вести...я вот не из таких...парочка - максимум))

ой, слушайте, а мы тех нпс как на корабль приведем? кто-то в своем посте укажет как на корабле взялось еще 4 персонажа?

Цитата Christabel ()
но если рассуждать логически...
я не умею))
читала недавно про хаджитов (опять, снова) и показалось, что пиратская жизнь им бы очень подошла. Йо-хо-хо и бутылка скуумы)) это вполне в их духе и соотносится с их отношением к чужой частной собственности)) другой вопрос, что и вправду, флот им на фиг не сдался, но какие бы из них получились харизматичные флибустьеры))
а про ящерков не знаю, таинственный народец...

Прикрепления: 1130554.jpg (106.2 Kb)
 
KastДата: Тирдас, 25.02.2014, 03:07 | Сообщение # 135
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: По ту сторону
Насчет нпс... Может, каждый возьмет парочку, да и опишет их появление, м? Признаться, больше всего меня беспкоят стражники. Вот, аргоша может как-нибудь забраться с помощью кошки, крюков каких-нибудь. Данмер-исследователь воспользуетсч магией/зельем полета, а вот как на корабль попадут бравые блюстителт закона...
 
Форум » Писательский » Вперёд в прошлое » Обсуждение и всё такое (обсуждение сюжета, вопросы)
Поиск: