Тирдас, 23.04.2024, 21:23
Приветствую Вас Странник
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Рассказчики · Правила поведения · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой » TES IV: Oblivion » Плагины
Плагины
ChristabelДата: Лордас, 04.12.2010, 22:30 | Сообщение # 1
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 397
Статус: По ту сторону
Начав играть снова в Обливион, я сделала несколько вещей).
Во-первых - снесла Золотое Издание и поставила старую версию с "родной" озвучкой. Может, у Винсента в Золотом издании голос и лучше (чего я не помню), но "убитые" Мартин и Лашанс перевешивают)
Во-вторых, я поставила себе несколько аддонов, чтобы немного оживить игру и прибавить ей чего-то новенького.

В первую очередь это конечно же Oscuro's Oblivion Overhaul. До сих пор гадаю, почему я раньше не ставила его. Скажу честно, каких-то сверхъестесственных изменений я не увидела, но много мелких моментов порадовали. Из первых - это сильные призраки в подземельях, ретекстуры и... гуары ^^. Я так толком и не поиграла в Морровинд, но когда задолбавшаяся, я бежала к Лейявину сделать самый противный и нудный квест на вступление в Гильдию Магов, встретила это милейшее существо, которое с писком убежало от меня, то испытала невероятнейший восторг).

Второе - это Modified Hair & Eyes. Не скажу, что прям серьёзный и мастхэв, но плагин мне пока очень нравится. Во-первых, он добавляет кучу причёсок. Я бы даже сказала - все причёски, так как в нём были замечены все увиденные мною + куча других.
Немного меняет модели тел + некоторым именным неписям ставит свои причёски, что доставляет, ей-богу).
Также плагин немного меняет эльфов. Босмерок и альтмеров делает чуть-чуть посимпатичней, немного меняет форму ушей, делая их больше похожими на эльфийские.
Ещё добавляет огромноеразнообразие глаз. Которое мне, впрочем, пока не пригодилось).
Плагин как добавляет новую расу - готический бретон (чушь и бред)), так и немного меняет оригинальную. Изменения, правда, незначительны - всего лишь чуть-чуть удлиняет кончики ушей, как бы в доказательство теории, что бретоны - это всё-таки манмеры, а не чистокровные люди. При всей моей холодности к эльфам данное дополнение мне понравилось. По крайней мере бретона я теперь точно от имперца отличу без узнавания его имени или голоса).
Плагин добавляет несколько относительно новых рас - дремора, полудремора, полуэльф и полуорк. Как видите, расы вполне "лорные". Более того, плагин меняет Серого Принца на полуорка, как и должно быть.
А ещё плагин меняет вампиров. Примеры есть в Болталке. Я ещё не решила, нравится мне это изменение или нет. Думаю, применительно к себе, как к чару-вампиру, нравится, а вот к Винсенту и Янусу я уже привыкла... к сожалению их заменили Вилле Вало и Лаури Илонен))
Правда, ещё не решён ряд багов, но думаю, справлюсь)

 
Форум » Игровой » TES IV: Oblivion » Плагины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: