Фредас, 29.03.2024, 15:52
Приветствую Вас Странник
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Рассказчики · Правила поведения · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Технический » Вопросы и предложения » Новый контент
Новый контент
Nightlin_foreverДата: Сандас, 19.12.2010, 20:23 | Сообщение # 16
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 320
Статус: По ту сторону
так оно так, просто мне нравится когда видно всё)) я и говорю, не критично, но если вдруг получится изменить. было бы вообще шоколадно. а нет, так и не парься)

тогда на днях сделаю, и еще.. я тут пишу прохождение квестов даэдр в виде интервью с психиатором, посмотрим, что из этого выйдет))

а! я не поняла сначала, думала, что это ошибка такая, что не перекидывает, а теперь всё встало на свои места)

 
ChristabelДата: Сандас, 19.12.2010, 20:25 | Сообщение # 17
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 397
Статус: По ту сторону
Quote
так оно так, просто мне нравится когда видно всё))

смени цвет админ-бара на чёрный) и будет всё видно.

Quote
я тут пишу прохождение квестов даэдр в виде интервью с психиатором, посмотрим, что из этого выйдет))

шикарно!)

Такс... теперь осталось создась раздел религий. Надо покумекать)

 
Nightlin_foreverДата: Сандас, 19.12.2010, 20:25 | Сообщение # 18
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 320
Статус: По ту сторону
вижу-вижу!!!
я тя расцелую, как увижу, спасибки)))

иди отдохни, ты сегодня молодец!!!

 
ChristabelДата: Сандас, 19.12.2010, 20:28 | Сообщение # 19
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 397
Статус: По ту сторону
хорошо, счас тока покумекаю немного над вступлением к разделу религий)) и отдохну. а то правда меня сегодня вштырило крепко)
 
Nightlin_foreverДата: Сандас, 19.12.2010, 20:28 | Сообщение # 20
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 320
Статус: По ту сторону
"о нас" здоровски вышло) и ничуть не пафосно, кстати!
 
ChristabelДата: Сандас, 19.12.2010, 21:06 | Сообщение # 21
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 397
Статус: По ту сторону
Добавлен раздел "Религия".

Переделан блок "Библиотека", всё, что было, распихано по соответствующим разделам.

Вопрос залу - удобно ли с таким всплывающим меню? Или его лучше убрать?

 
Nightlin_foreverДата: Сандас, 19.12.2010, 22:15 | Сообщение # 22
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 320
Статус: По ту сторону
нинаю как кому, но мне удобно) я голосую за)

кстати, помнишь я в теме Скайрим текст из книги "Таинственный акавир" вставляла? суть его в библиотеку) можно даже в раздел :хаджитские авторы))) я потом еще пару книг подгоню)

 
ChristabelДата: Сандас, 19.12.2010, 22:25 | Сообщение # 23
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 397
Статус: По ту сторону
Nightlin_forever, это полный текст книги?
впихну)
 
Nightlin_foreverДата: Сандас, 19.12.2010, 23:10 | Сообщение # 24
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 320
Статус: По ту сторону
полный!
 
ChristabelДата: Морндас, 20.12.2010, 14:25 | Сообщение # 25
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 397
Статус: По ту сторону
Тэкс.

Забила библиотеку интересными и познавательными книгами. Если будут ещё предложения - говорите названия.

Добавила раздел "Астрология". Так, чтобы был)

Пока всё.
Если у кого-то будут креативы, размышлизмы, интересные прохождения и вИдения игры - присылайте, с удовольствием выложу.

 
Nightlin_foreverДата: Тирдас, 21.12.2010, 07:04 | Сообщение # 26
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 320
Статус: По ту сторону
подойдёть?)

Происхождение камней судьбы до сих пор остается загадкой. Но независимо от того, созданы ли они руками богов, или одной из древних цивилизаций, упали с неба или выросли из-под земли, их помощь трудно переоценить.
Камни созвездий предлагают помощь звезд, несмотря на знак рождения. Так что, подойдя ночью к нужному камню, воин может усилить магические способности, вор – бежать быстрее стражника, а маг – поднять с земли секиру.

Камень Башни стоит на южной оконечности островка на запад от Старого моста и поселка Врата Пела.
Камень Воина разбил лагерь к северо-востоку от Скинграда, совсем рядом с руинами Силорн.
Камень Подмастерья так же расположился в районе Скинграда. На этот раз к северу от конюшни Приятное путешествие, на восток от лагеря Скользкий уклон.
Камень Атронаха коренной Скинградец. Обитает к югу от фермы Скальные осколки на пути к лагерю Дэгни.
Камень Вора подкарауливает у обочины Серебряной дороги, ведущей к Бруме, к западу от святилища Мефалы, к югу от руин Серсен.
Стойбище Камня Коня находится у обочины Синей дороги, на пути к Чайдиналу, между руинами Ногастани и хижиной Дженсерика.
Камень Тени затаился у обочины Желтой дороги за рекой Корбель, между фортом Седриан и руинами Макаментейн.
Камень Мага кастует на юге от истока реки Серебряная рыба.
Камень Любовника ждет на берегу реки Серебряная рыба между таверной Имперский мост и святилищем Перита.
Камень Леди красуется к западу от Анвила.
А Камень Лорда ревнует на берегу реки Брена, недалеко от лагеря Последний шанс.
Камень Ритуала проводится у обочины Желтой дороги между святилищем Ноктюрнал и фортом Редман, что на берегу реки Нижний Нибен.
Камень Змея гнездится в Черном лесу между фортом Голубой крови и пещерой Приливная волна.

Получить помощь всех звездных камней одновременно нельзя. Выбирая новое созвездие, вы лишаетесь способностей предыдущего.
Камни Судьбы раздают способности не зависимо друг от друга, однако придирчивы к уровню славы героя. Малоизвестной личности будет дан от ворот поворот. Находятся в недвусмысленной близости от локаций, в той или иной степени связанных с квестами.

Камень Ситиана стоит между фортом Линчал и пещерой Зуб полукровки . На юг от Кватча.
Камень Эфириуса встречает у входа в пещеру Унылая равнина, что на юге от Скинграда.
Камень Йоун стоит к югу от Скинграда, на восток от святилища Сангвина.
Камень Йоуд расположен около лагеря Свеча Тролля между Кватчеми рекой Сирид.
Камень Шезарра стоит к западу от постоялого двора Белый жеребец
Камень Магнуса расположился в районе таверны Пьяный дракон рядом с Шахтой с приведениями.
Ну а Камень Дракона пропустить очень сложно. Он ждет героя у пещер озера Арриус.

 
ChristabelДата: Тирдас, 21.12.2010, 09:09 | Сообщение # 27
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 397
Статус: По ту сторону
Nightlin_forever, отлично! я выложу, а потом, может быть ещё и скринами чуть-чуть дополню))

кстати, тебе копирайт какой ставить?) Nightlin или Nightlin_forever?

 
Nightlin_foreverДата: Тирдас, 21.12.2010, 13:34 | Сообщение # 28
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 320
Статус: По ту сторону
пускай будет Nightlin_forever

спасиб)

 
ChristabelДата: Тирдас, 21.12.2010, 13:41 | Сообщение # 29
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 397
Статус: По ту сторону
усё добавила.)
 
Nightlin_foreverДата: Тирдас, 21.12.2010, 14:02 | Сообщение # 30
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 320
Статус: По ту сторону
клёва))
только эта...на скрине изображены рунные камни, которые части даэдрических доспехов дают на время , а камни судьбы они красным светятся, или не суть важно?
 
Форум » Технический » Вопросы и предложения » Новый контент
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: