Морндас, 29.04.2024, 17:27
Приветствую Вас Странник
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Рассказчики · Правила поведения · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Болталка » Флудилка номер раз
Флудилка номер раз
ShoomerДата: Турдас, 06.01.2011, 01:53 | Сообщение # 121
Частый гость
Группа: Карающие
Сообщений: 68
Статус: По ту сторону
У мня тока такой вариант)))

 
Nightlin_foreverДата: Турдас, 06.01.2011, 02:16 | Сообщение # 122
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 320
Статус: По ту сторону
значит я не одна такая)))))))))

прикольно, кстати, вышло :0)

 
ChristabelДата: Турдас, 06.01.2011, 23:02 | Сообщение # 123
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 397
Статус: По ту сторону
Он их кетчупом обмазал!
 
Nightlin_foreverДата: Лордас, 08.01.2011, 01:02 | Сообщение # 124
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 320
Статус: По ту сторону
а ябедничать не хорошо)))
 
ChristabelДата: Лордас, 08.01.2011, 02:08 | Сообщение # 125
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 397
Статус: По ту сторону
я не ябедничаю! я не скрываю правду!
 
Dar-ma-hasiДата: Лордас, 08.01.2011, 23:38 | Сообщение # 126
Заглянувший
Группа: Постояльцы
Сообщений: 13
Статус: По ту сторону
привет всем. у меня такой вопрос возник.. кто-нибудь кроме меня тож не любит выполнять сюжет и лезть в дурацкий обливион? или я одна такая? я всегда хаджитка-воровка, вампирка, алхимичка. По другому как-то не выходит. хожу, путешествую, ворую, выполняю побочные квесты, вступаю в гильдию воров и ТБ...уж лучше на лошадке между городами попутешествовать и наслаждаться природой, чем лезть в обливион. поделитесь кто как проводит жизнь в сиродиле?
правда, зрелище хаджит вампир это ужас. белая шерсть на носу - по-моему не очень эстетично


Сообщение отредактировал Dar-ma-hasi - Лордас, 08.01.2011, 23:39
 
Nightlin_foreverДата: Лордас, 08.01.2011, 23:54 | Сообщение # 127
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 320
Статус: По ту сторону
когда игра только вышла я прошла основной квест только два раза, в основном увязала в изучении мира, квестах ТБ и ГВ. даже ГМ и ГБ я прошла только в это прохождение.
Мы в этом плане очень похожи. Я хоть и пыталась играть другими расами, но всегда мне чего-то не хватало, а вот хаджитка-вор, самое оно)))

вампиром была один раз, когда играла за босмерку. После излечения она превратилась в страшного мужика, и я завязала с вампиризмом раз и навсегда))

 
Dar-ma-hasiДата: Сандас, 09.01.2011, 13:20 | Сообщение # 128
Заглянувший
Группа: Постояльцы
Сообщений: 13
Статус: По ту сторону
в страшного мужика?)) очень интересно)) да, с вампиризмом в обливионе темная история. кстати, я пробовала в морровинде стать оборотнем..но ничего не получилось. Nightlin_forever, случайно не знакома эта проблема и ее решение?
 
Nightlin_foreverДата: Сандас, 09.01.2011, 20:37 | Сообщение # 129
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 320
Статус: По ту сторону
ну да, видимо сбросились (в пропасть) настройки лица, и по некоему алгоритму вместо миловидной девушки с монитора на меня таращился старый, одутловатый босмер
да нет, как -то не сталкивалась. находила ночью укромное местечко, одевала колечко и вуаля! рррр)
 
Dar-ma-hasiДата: Сандас, 09.01.2011, 21:01 | Сообщение # 130
Заглянувший
Группа: Постояльцы
Сообщений: 13
Статус: По ту сторону
что за колечко question
 
Nightlin_foreverДата: Сандас, 09.01.2011, 21:11 | Сообщение # 131
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 320
Статус: По ту сторону
в Морровинде стать Оборотнем можно только в официальном аддоне Бладмун. там в ходе выполнения квеста достается кольцо Гирцина, которое и даёт возможность превращаться в оборотня и обратно.
Или же можно подождать три дня после укуса. По основному квесту Бладмуна героя кусают в обязательном порядке, а можно и проявить инициативу, поискав неприятностей в лесах
 
ChristabelДата: Морндас, 10.01.2011, 05:07 | Сообщение # 132
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 397
Статус: По ту сторону
Quote (Dar-ma-hasi)
у меня такой вопрос возник.. кто-нибудь кроме меня тож не любит выполнять сюжет и лезть в дурацкий обливион?

больше всего я люблю лазить по красивым лесам, собирать травку, стрелять бандитов издалека из лука или фаерболами. Но иногда приходитя делать квесты...
С самого начала игры я невзлюбила Обливион. я терпеть не могла потоки лавы, это жуткое небо, хлестающую траву и мрачные башни.
но это было до тех пор, пока в моей обливионской жизни не появились они - зомби. это самая отвратительная вещь в игре. я переживу призраков и вампиров, мне даже нравятся скелеты, но меня начинает колбасить, когда я только слышу рык зомби или его шлёпанье по каменному полу. я не боюсь зомби, но они мне настолько отвратительны, что я стараюсь по-максимуму сократить время "общения" с ними.

а вообще после долгого перерыва в игре я с огромным удовольствием вошла во врата Обливиона. я с каким-то азартом искала вход в каждую башенку, радовалась дреморам, как старым друзьям и даже закрыла врата перед каждым городом. дальше мне стало скучно)

 
Nightlin_foreverДата: Морндас, 10.01.2011, 05:18 | Сообщение # 133
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 320
Статус: По ту сторону
шлёп...шлёп...ЫЫЫЫЫЫ....шлёп...ШЛЁП....ШЛЁП
 
Dar-ma-hasiДата: Тирдас, 11.01.2011, 18:52 | Сообщение # 134
Заглянувший
Группа: Постояльцы
Сообщений: 13
Статус: По ту сторону
кстати такая полезная информация есть, для тех кто начал игру заново, но не хочет опять целиком проходить квест темного братства, чтобы получить костюм черной руки - оный лежит в бочке из-под вина в доме Ж`Гасты. Если успешно избегать тюрьмы или платы штрафа, то вполне можно потерпеть в нем, пока не дадут свой, кстати что я и сделала и очень была довольна бесплатным костюмчиком.
 
ChristabelДата: Миддас, 12.01.2011, 03:23 | Сообщение # 135
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 397
Статус: По ту сторону
Dar-ma-hasi, да, есть такое дело)
 
Форум » Беседка » Болталка » Флудилка номер раз
Поиск: