Фредас, 29.03.2024, 05:25
Приветствую Вас Странник
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Рассказчики · Правила поведения · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Болталка » Флудилка номер раз
Флудилка номер раз
ShadowmereДата: Фредас, 14.01.2011, 07:51 | Сообщение # 136
Заглянувший
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1
Статус: По ту сторону
Кстати, каким-то макаром можно вернуть своему персу лицо "до вампиризма". Вроче через КС.

Live long and prosper! ©
 
ChristabelДата: Фредас, 14.01.2011, 12:46 | Сообщение # 137
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 397
Статус: По ту сторону
Есть у меня один персонаж – хаджитка РаДжин. Странное существо. Состоит в Гильдии воров и Тёмном Братстве. Но не это странно, а то, что её преследует форменное безумие, поэтому порой мне кажется, что покровительствует ей не Ситис, а сами знаете кто.
Так вот, есть у меня такой персонаж. И решила я тут в свете последних событий пройти всё-таки её Тёмное Братство до конца, а остановилась я как раз на квесте по убийству семейки Драконис. И всё бы ничего, но честно взломав дверь в его дом, я проскользнула мимо… что это был за мужик? В общем, мимо него, открыла дверь в «личные покои»… Матиас странно посмотрел на меня, стоя на кровати, и обмяк. Умер. Я, конечно, предполагала, что взъерошенная хаджитка может вызвать ужас, но не думала, что настолько.
Ладно, идём дальше. А дальше у нас было путешествие в таверну «Пьяный дракон». По дороге мне посчастливилось наблюдать целую баталию – своё искусство магии и владении мечом друг другу демонстрировали сомнительные личности в количестве шести штук, праздно шатающиеся за полночь между Лейявином и Бравилом. Меня удивило и немного расстроило отсутствие у них интереса ко мне, поэтому я стукнула, прости господи, Шэдоумер по бокам и поехала дальше.
Следующим приключением стало убийство ЖГасты – бой двух злых котов на кулаках был долог и эпичен. Я не говорила, что моя хаджитка кулачница? Да, в этом она тоже странная.
А Алвал Увани совершенно не спал. Он бродил по таверне в Бравиле, шипел на меня, пока я уныло сидела на ступеньках, ожидая, когда же он ляжет спать. Но данмер только мозолил глаза и шипел, шипел… Почему-то одного удара кулаком было достаточно. Но удивляться долго не было времени, ибо нас ждал Унголим. Только войдя в ворота Бравила (дада, я оттуда выходила), я услышала возмущенные возгласы и в это время в створку ворот рядом со мной вонзилась стрела. Честно говоря, такого приёма я не ожидала. Рядом стоял стражник и корчил мне рожи, вместо того, чтобы сделать хоть что-то. Унголима я била долго. За это время я успела взвесить все за и против и снова начала ненавидеть босмеров. А потом пришёл Лашанс. Он долго орал о том, что я предала Тёмное Братство (в это время я испуганно глядела на стражника, который продолжал корчить мне рожи, совершенно не обращая внимания на то, какую информацию на повышенных тонах прямо перед ним разносит спикер Тёмного Братства). Потом он ушёл. Передо мной стояла грустная мадам Лош, а сзади к ней кралась Городская Пловчиха. Мадам Лош подняла крик, так как ящерица стырила у неё что-то, но сражник, одбежав, не стал никого арестовывать.
В общем, на этом я пока решила закончить. Странные они все.

А лук у Унголима был читерский – 20 секунд немоты при ударе. Поэтому я передумала проходить Тёмное Братство магом.

 
ShoomerДата: Тирдас, 18.01.2011, 01:23 | Сообщение # 138
Частый гость
Группа: Карающие
Сообщений: 68
Статус: По ту сторону
Quote (Christabel)
Он долго орал о том, что я предала Тёмное Братство (в это время я испуганно глядела на стражника, который продолжал корчить мне рожи, совершенно не обращая внимания на то, какую информацию на повышенных тонах прямо перед ним разносит спикер Тёмного Братства)

Я валялся)))

 
FriedaДата: Турдас, 20.01.2011, 14:01 | Сообщение # 139
Заглянувший
Группа: Постояльцы
Сообщений: 6
Статус: По ту сторону
Christabel, поразительное стечение обстоятельств. Похоже, твоему персонажу действительно покровительствует Шео. biggrin

Добавлено (20.01.2011, 14:01)
---------------------------------------------
Кстати, ничего, что я сюжа пришла? Меня как-бы не звали, а я все равно пришла...

Кстати, привет, да. smile

 
ChristabelДата: Турдас, 20.01.2011, 15:41 | Сообщение # 140
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 397
Статус: По ту сторону
Quote (Frieda)
Кстати, ничего, что я сюжа пришла? Меня как-бы не звали, а я все равно пришла...

Да как бы форум не закрыт от посещения)
 
FriedaДата: Турдас, 20.01.2011, 16:15 | Сообщение # 141
Заглянувший
Группа: Постояльцы
Сообщений: 6
Статус: По ту сторону
Quote (Christabel)
Да как бы форум не закрыт от посещения)

Как бы, да. Но он как бы, малонаселен и напоминает некое маргинальное сообщество, в которое я нагло вторгаюсь. Таково мое восприятие)
 
ChristabelДата: Турдас, 20.01.2011, 16:29 | Сообщение # 142
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 397
Статус: По ту сторону
Frieda, малонаселён он ввиду того, что не имеет конкретной направленности в своих целях). И таки да
Quote (Frieda)
некое маргинальное сообщество
, которое, впрочем, не скрыто от иного общества и не требует кровавых приношений при вступлении)
 
FriedaДата: Фредас, 21.01.2011, 00:01 | Сообщение # 143
Заглянувший
Группа: Постояльцы
Сообщений: 6
Статус: По ту сторону
Quote (Christabel)
и не требует кровавых приношений при вступлении)

Жаааль... *на глазах грустнеет и опускает топор*
 
ChristabelДата: Фредас, 21.01.2011, 08:33 | Сообщение # 144
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 397
Статус: По ту сторону
Quote (Frieda)
*на глазах грустнеет и опускает топор*

зачем тебе топор? что ты его таскаешь за собой постоянно? не женское это оружие) возьми кинжал или стилет)
 
FriedaДата: Сандас, 30.01.2011, 01:13 | Сообщение # 145
Заглянувший
Группа: Постояльцы
Сообщений: 6
Статус: По ту сторону
Quote (Christabel)
зачем тебе топор? что ты его таскаешь за собой постоянно? не женское это оружие) возьми кинжал или стилет)

Я добрая фея, и топор для меня - неотъемлемый атрибут)))
 
ChristabelДата: Турдас, 30.01.2014, 22:32 | Сообщение # 146
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 397
Статус: По ту сторону
А я монетки добавил. Больше сообщений - больше звонких септимов).
 
Nightlin_foreverДата: Фредас, 31.01.2014, 04:53 | Сообщение # 147
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 320
Статус: По ту сторону
монетки это хорошо, это вот я прям люблю и уважаю)) слушай, а давай на главную чего -нить свеженькое бахнем? хотя бы то, что Скайрим таки вышел)))
 
ChristabelДата: Фредас, 31.01.2014, 19:27 | Сообщение # 148
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 397
Статус: По ту сторону
всё обязательно бахнем, когда я домой приеду. а то я встал рано, не выспался и слегка не в себе)

Добавлено (31.01.2014, 19:27)
---------------------------------------------
Бахнула happy

 
Nightlin_foreverДата: Лордас, 01.02.2014, 03:35 | Сообщение # 149
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 320
Статус: По ту сторону
ух ты! надо тебе титул сделать "мастер-бахальщик: всегда к месту и по теме" (без сарказма))
но я наверно не буду в ТЕСО играть...а то грядет ведьмак 3, вор 4...все дополнения скайрима еще пройти надо...может гляну одним глазком на начальную локацию хаджитов...а так не, не буду...ну, может еще в тамошний морровинд загляну, проверю, все ли точно перенесено, как обещали...а так не...не буду играть...
 
ChristabelДата: Лордас, 01.02.2014, 14:09 | Сообщение # 150
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 397
Статус: По ту сторону
А я смотрю, мало кто из труЪ-тамриэльцев хочет играть в ТЕСО. И я это понимаю, мне совсем не нравится какая-то ацкая нелорность уже хотя бы самих роликов игрушки. Но я хочу посмотреть локации Хай Рока. А вот драться за трон, "ногебать" других мне совсем не интересно.
 
Форум » Беседка » Болталка » Флудилка номер раз
Поиск: