Лордас, 20.04.2024, 18:09
Приветствую Вас Странник
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Рассказчики · Правила поведения · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Писательский » Графоманство » склад идей (обсуждение идей для ролевок)
склад идей
Dar-ma-hasiДата: Лордас, 08.01.2011, 01:03 | Сообщение # 46
Заглянувший
Группа: Постояльцы
Сообщений: 13
Статус: По ту сторону
здорово, спасибо, потому что идея мне очень понравилась и поучаствовать хочеться

Добавлено (08.01.2011, 01:03)
---------------------------------------------
только еще один вопрос: куда пристроить моего ящера?

 
Nightlin_foreverДата: Лордас, 08.01.2011, 01:15 | Сообщение # 47
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 320
Статус: По ту сторону
это сугубо на ваше усмотрение, начинайте пока свою историю, по ходу развития сюжета посмотрите какая сторона вам ближе (у нас тут даже злодеи есть, ага) :0)
 
Dar-ma-hasiДата: Миддас, 12.01.2011, 16:15 | Сообщение # 48
Заглянувший
Группа: Постояльцы
Сообщений: 13
Статус: По ту сторону
чего-то после меня затухла ролевка..если плохо и мешает другим то скажите мне, ладно? удалю. а то я сижу, думаю, почему больше никто не пишет
 
Nightlin_foreverДата: Миддас, 12.01.2011, 16:43 | Сообщение # 49
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 320
Статус: По ту сторону
не, не мешает, просто у кого сессия, у кого работа, а кто-то (пристально поглядываю на кое-кого) быть может так углубился в свои злодейские планы, что забыл ими поделиться)))

короче, у нас тут так, кто может, то и пишет) я потому и говорю тебе, пиши пока свою историю, ведь если персонажи будут не только с основной задачей работать, будет только интересней. Если я тебя очень задерживаю, то пиши дальше, с прицелом, что наши персонажи уже встретились в Серебрянном доме. Я в ближайшее время доделаю пост, где она(встреча) описана.

 
ChristabelДата: Турдас, 13.01.2011, 04:09 | Сообщение # 50
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 397
Статус: По ту сторону
Dar-ma-hasi, ролёвка не затухла. во-первых, у людей есть свои дела, во-вторых, я не могу управлять чужим чаром, поэтому пишем мы по-очереди, когда встреча персонажей произошла.
 
ShoomerДата: Морндас, 17.01.2011, 14:48 | Сообщение # 51
Частый гость
Группа: Карающие
Сообщений: 68
Статус: По ту сторону
Quote (Dar-ma-hasi)
чего-то после меня затухла ролевка..если плохо и мешает другим то скажите мне, ладно? удалю. а то я сижу, думаю, почему больше никто не пишет

Ненене, все путем))

Quote (Nightlin_forever)
а кто-то (пристально поглядываю на кое-кого) быть может так углубился в свои злодейские планы, что забыл ими поделиться)))

А ? Что? Где??)) *оглядывается*

 
ChristabelДата: Турдас, 30.01.2014, 02:06 | Сообщение # 52
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 397
Статус: По ту сторону
*лохматая имперка' машет руками, губами беззвучно читает какие-то старые заклинания, с кончиков её пальцев слетают золотистые лепестки магических потоков...*
-Именем Света я возвращаю в тебя жизнь и приказываю восстать из праха!
*холодный сырой воздух, пропитанный запахами тлена и пыли, дрогнул, и "форум" начал подавать признаки жизни*
-Однако здравствуйте. Есть у меня полудохлое желание начать-таки новую ролёвочку. Но без азов некромантии тут точно не обойтись. Нужны свободные тела и наполненные камни душ! Вернее, желающие играть и желание играть...

'имперка. почему имперка? да что-то я распробовала эту расу и подумала, что на бретонку я всё-таки мало похожу. пусть мой виртуальный образ будет всё-таки имперкой)
 
Nightlin_foreverДата: Турдас, 30.01.2014, 02:35 | Сообщение # 53
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 320
Статус: По ту сторону
*ответом был тихий скрежет сдвигающейся крышки саркофага

-это кто тут покойничкам спать не дает? smile
 
ChristabelДата: Турдас, 30.01.2014, 02:50 | Сообщение # 54
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 397
Статус: По ту сторону
О, ты вспомнила пароль). Здорово. Опять же, если захочешь ник поменять или ещё чего, говори).

А вы спать хотите, да? Ну ж нет! Надо паутину из углов соскрести, пыль вытереть, всё такое...

Так вот, насчёт ролёвки. Меня в общем и целом зацепил сюжетец Dawnguard'а, хотя по большому счёту в нём очень много недочётов и абсурдностей. Но у меня даже своеобразный сюжетец родился. С другой стороны мне самой не очень хочется идти по уже написанному игрой сюжету + ты ещё не прошла это дополнение.
Значит, будем кумекать дальше.
 
Nightlin_foreverДата: Турдас, 30.01.2014, 02:57 | Сообщение # 55
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 320
Статус: По ту сторону
с паролем я опять сама себя удивила))

*какое уж тут спать...ходют всякие, руками машут*

ну вот, да с одной стороны идти по знакомому сюжету проще, основные точки расписаны, но скучновато, с другой стороны, свою придумывать  интереснее, но можно капитально засесть в болоте...
так что нужен четкий сценарий, в промежутках событий которого можно писать все что заблагорассудится)
 
Nightlin_foreverДата: Турдас, 30.01.2014, 02:59 | Сообщение # 56
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 320
Статус: По ту сторону
а давай "корень зла" как-нибудь это, что бы ух, ыть и тарарам?))
 
ChristabelДата: Турдас, 30.01.2014, 03:04 | Сообщение # 57
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 397
Статус: По ту сторону
Цитата Nightlin_forever ()
но можно капитально засесть в болоте...
Как обычно это и происходит)

Цитата Nightlin_forever ()
нужен четкий сценарий, в промежутках событий которого можно писать все что заблагорассудится)
полностью согласен!

Цитата Nightlin_forever ()
а давай "корень зла" как-нибудь это, что бы ух, ыть и тарарам?))
ты хочешь сказать, проведём над ним грязный некромантский ритуал?)
 
Nightlin_foreverДата: Турдас, 30.01.2014, 03:12 | Сообщение # 58
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 320
Статус: По ту сторону
давай тогда начнем с идеи. Кто мы и что мы хотим сделать с Тамриэлем?))
Если вернуться к той пьяной версии, то самой главной злодейкой была таки Потема, которую хотели вселить собственно в тело сына ярла Вайтрана, вот а мы значит великие герои спасители, как всегда))

ой, еще мне вспомнилось что листок был у меня, но я тебе переписала его в виде сообщения вконтакте. Беседа у тебя сохранилась?

а по поводу Нирна, можно ведь и светлый некро ритуал провести)) например " а тут пришла великая зима и всех засыпало снегом. Они спят, но когда-нибудь зацветут подснежниками"))
 
ChristabelДата: Турдас, 30.01.2014, 03:21 | Сообщение # 59
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 397
Статус: По ту сторону
Цитата Nightlin_forever ()
главной злодейкой была таки Потема, которую хотели вселить собственно в тело сына ярла Вайтрана
Мать Тереза, а ведь и правда. Какого кошмару мы нафантазировали). Идея суровая, но мне подумалось тут, что есть небольшой недочёт. Где Солитьюд с останками и где Вайтран с мальчиком. Не далеко ли размахнулась старушка?

Цитата Nightlin_forever ()
Беседа у тебя сохранилась?
Я не удаляю переписки, надо будет поискать.

Цитата Nightlin_forever ()
Они спят
...и просыпаются через двести лет в Скайриме). В общем-то я не против той ролёвки, но надо однозначно продумать сюжет, а то я в тупике. И чара мне сменить. А то ту тётку я так и не прочувствовала.

Добавлено (30.01.2014, 03:21)
---------------------------------------------
Прилепила склейку сообщений, теперь всё будет одним постом.

 
Nightlin_foreverДата: Турдас, 30.01.2014, 03:25 | Сообщение # 60
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 320
Статус: По ту сторону
ну давай тогда корень Нирна просто прикроем "временно прощальным саваном" можно какой-нить пост бацнуть, а то ты там спишь, я какому-то ящеру хвост топчу на площади...как-то не камильфо)))

и давай вот так, здесь обсудим, а писать на том сайте начнем, агитировать так сказать?

могло быть так, что Потеме просто нужно тело, а это уж приспешники ей подсказали...хотя все равно бредово звучит))
 
Форум » Писательский » Графоманство » склад идей (обсуждение идей для ролевок)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: