Фредас, 29.03.2024, 05:01
Приветствую Вас Странник
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Рассказчики · Правила поведения · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Писательский » Графоманство » склад идей (обсуждение идей для ролевок)
склад идей
ChristabelДата: Турдас, 30.01.2014, 03:30 | Сообщение # 61
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 397
Статус: По ту сторону
Цитата Nightlin_forever ()
можно какой-нить пост бацнуть
леень)

Цитата Nightlin_forever ()
и давай вот так, здесь обсудим, а писать на том сайте начнем, агитировать так сказать?
если честно, то там я писать не хочу. новую ролёвку, в смысле. тем более, что там сейчас тишина такая же, как и тут.
 
Nightlin_foreverДата: Турдас, 30.01.2014, 03:40 | Сообщение # 62
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 320
Статус: По ту сторону
мне там в чате понравилось твое: "мы уже 6 лет вымираем.Неудачно"))

оки, давай здесь

тогда прощальное "ик" будет на моей совести

так, возвращаемся к новой ролевке:

какой отрезок времени берем, после событий основного квеста? а вот то дополнение сильно меняет мир?
 
ChristabelДата: Турдас, 30.01.2014, 03:48 | Сообщение # 63
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 397
Статус: По ту сторону
Цитата Nightlin_forever ()
в чате

)) ну а как ещё? пока я трепыхаюсь, нельзя же сказать, что сайт умер, верно?

Цитата Nightlin_forever ()
оки, давай здесь

если тебе не принципиально, то правда давай лучше тут. а так совершенно без разницы, где начинать - там не менее глухо. я кину клич там, кому надо, откликнутся.

Цитата Nightlin_forever ()
тогда прощальное "ик" будет на моей совести

а мне кажется, вообще не обязательно что-то писать. кто знает, может, кому-то в итоге захочется возродить ролёвку)

Цитата Nightlin_forever ()
какой отрезок времени берем, после событий основного квеста?

мне нравится перманентное состояние главного квеста) то есть драконы ещё активно летают - это добавит жару, довакин где-то бродит - не расфуфыренный герой, а среднестатистический бомж, который ещё сам ничего не понял, гражданская война в разгаре, всё такое.

Цитата Nightlin_forever ()
а вот то дополнение сильно меняет мир?

неа. разве что на поселения по ночам начинают нападать вампиры. в противовес им появляется фракция охотников на вампиров, которые достаточно тихо сидят у себя в форте глубоко на востоке Скайрима. это, пожалуй, всё влияние на сюжет.

З.Ы. я тут немного подкрутила форму ответа, ничего? мне та не очень нравится, я привыкла к такой. ты не против?
 
Nightlin_foreverДата: Турдас, 30.01.2014, 03:59 | Сообщение # 64
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 320
Статус: По ту сторону
да я от любой формы ответов отвыкла, так что не принципиально)

ну, в общем, я посмотрю, родится что-нибудь отпишусь в той ролевке, а нет, оставим как есть

очень хорошо, мне такой мир тоже больше нравится, и если на сюжет не влияет, то пусть будут и вампиры с охотниками, надо только тогда себе что-то выбрать...можно развивать тему со шпионами альдмерзкого доминиона)) можно черта лысого придумать...или вот как тебе идея пробудившегося древнего зла!? ново, правда?)))

Добавлено (30.01.2014, 03:59)
---------------------------------------------
а если серьезно, то хотелось бы выудить что-то из основной игры и развить...туже Потему, ту же Мефалу с мечом, то есть то, что в игре уже есть, но не раскрыто до конца
 
ChristabelДата: Турдас, 30.01.2014, 04:09 | Сообщение # 65
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 397
Статус: По ту сторону
Цитата Nightlin_forever ()
если на сюжет не влияет, то пусть будут и вампиры с охотниками, надо только тогда себе что-то выбрать...

Да это, я думаю, совершенно не обязательно. Хотя, если говорить о том сюжете, который мне пришёл в голову на основе Dawnguard'a... В общем, там же две фракции, считай, ты выбираешь, за кого играть - вампиров или охотников на вампиров. На результат это серьёзно не влияет, меняются разве что детали. Даже прохождение почти идентично. Так вот, у меня родился сюжет, который можно обыграть сразу двумя сторонами, а так как результат за обе стороны одинаков, то и свести конец игры к единому финалу. То есть пройти эту "игру" за обе стороны и отписывать взгляд с каждой стороны.
Объясняю я, наверное, косноязычно, но я просто безумно хочу спать).

Цитата Nightlin_forever ()
или вот как тебе идея пробудившегося древнего зла!? ново, правда?)))

Свежо!) Нет, ну а что, Первого Драконорожденного же Беседка высосала из пальца и целое дополнение по нему сделала. Вполне себе древнее, вполне себе зло, вполне себе пробудилось. Око Магнуса откапывали? Откапывали. А что это? Зачем оно? Так и не ясно. Поэтому надо придумать что-то крайне безумное и абсурдное. Будет в тему).

Кошк, я пойду спать, а то я совсем уже как драугр. Ты пиши соображения, если есть, я днём отвечу). Спокойной ночи!
 
Nightlin_foreverДата: Турдас, 30.01.2014, 04:11 | Сообщение # 66
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 320
Статус: По ту сторону
спокойной ночи))
 
ChristabelДата: Тирдас, 04.02.2014, 13:24 | Сообщение # 67
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 397
Статус: По ту сторону
А насчёт Мефалы, Потемы и прочего - это надо подумать. У кого из них в этот раз могут быть самые гадливые мотив... *пускает слюньку на клавиатуру*

Добавлено (04.02.2014, 13:24)
---------------------------------------------
Уважаемые мои пупсики, сообщения, касаемые ролёвки с дирижаблем перенесены в соответствующий подфорум. Убедительная просьба все обсуждения данной темы перенести строго по ссылке. Спасибо.)

А здесь уже можно на досуге продолжить разговор про Мефалу, Потему и прочих приятных дам).
 
ChristabelДата: Тирдас, 15.09.2015, 21:56 | Сообщение # 68
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 397
Статус: По ту сторону
О, как.
 
Форум » Писательский » Графоманство » склад идей (обсуждение идей для ролевок)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: