Фредас, 29.03.2024, 00:48
Приветствую Вас Странник
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Рассказчики · Правила поведения · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Писательский » Вперёд в прошлое » Правила (обязательно к прочтению)
Правила
ChristabelДата: Лордас, 15.02.2014, 07:27 | Сообщение # 1
Рассказчик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 397
Статус: По ту сторону
1. Если желаете присоединиться к Игре, обязательно заполните анкету. Она значительно облегчает видение персонажа и позволят не копаться в стенах постов, чтобы найти одну какую бы то ни было маленькую, но значительную черту героя.

2. Игра ведется по миру TES, то есть пользоваться разрешается исключительно расами, доступными в играх данной серии (дреморы, святоши, минотавры и прочие "монстры" - расы неиграбельные), а также соответствующими предметами, магией и окружением.

3. В игре суперменов нет. Если Ваш герой с одного удара валит сотню легионеров, то немедленно перевоспитывайте его.

4. Пишите грамотно. Если у вас имеются проблемы с правописанием, то рекомендуется сначала написать текст в редакторе с проверкой орфографии и выкладывать его уже отредактированным. Также постарайтесь обойтись без жаргона, мата и прочих «украшательств», несоответствующих стилю игры. В противном случае анкета вашего персонажа не будет подтверждена, а сообщения будут удалены.

5. В игре запрещено убивать чужих персонажей без согласия хозяина.

6. Использование персонажей других игроков позволено только с разрешения хозяина.
Также координируйте действия с другими игроками для соблюдения последовательности и логичности событий.

7. Если вы предполагаете убить одного из игровых персонажей (NPC, которые присутствуют в TES V: Skyrim) или как-то серьёзно изменить его судьбу, то крайне желательно поинтересоваться мнением других игроков по данному факту в этой теме. Возможно, на этого NPC в ролевой будут другие планы или же его вообще трогать не стоит, ввиду особой важности роли.

8. Для взаимодействия вы можете создавать себе NPC или же использовать уже созданных. Вы можете узнать у администрации (или здесь) о том, какие неписи уже существуют и какую роль играют в ролевой.
Если вам требуется особое использование непися, созданного другим игроком, такое как его смерть, нестандартное действие или резкое изменение в его судьбе – получите разрешение у хозяина NPC.

9. Изображение вашего персонажа в анкете не должно превышать размеров 400*400 px.

10. На данную тему также распространяются правила форума.

11. Модератор оставляет за собой право удалять посты, в которых имеется хотя бы одно нарушение вышеперечисленных правил.

12. Обо всех ошибках, недочётах, неточностях прошу сообщать в личку Christabel.

Если пост не соответствует какому-либо из правил, модератор обязан предупредить автора, указав на ошибки. Если они не будут исправлены в указанный срок, модератор имеет право удалить пост.
 
Форум » Писательский » Вперёд в прошлое » Правила (обязательно к прочтению)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: